Здравствуйте дорогие друзья!

Мы рады Вас приветствовать на сайте Бюджетного учреждения «Шомиковский психоневрологический интернат» Министерства труда и социальной защитыЧувашской Республики!

Наше учреждение предназначено для постоянно проживания граждан пожилого возраста (женщин старше 55 лет, мужчины старше 60 лет) и инвалидов I и II групп, старше 18 лет, страдающим хроническими психическим заболеваниями, нуждающимся в уходе, бытовом и медицинском обслуживании.

Предметом деятельности бюджетного учреждения является предоставление социальных услуг в стационарных условиях Бюджетного учреждения, направленное на создание клиентам наиболее адекватных их по возрасту и состоянию здоровья условий жизнедеятельности, на проведение реабилитационных мероприятий социального, медицинского и лечебно-трудового характера, обеспечение ухода, медицинской помощи, организации их отдыха и досуга.

Мы будем всегда рады ответить на Ваши вопросы, которые Вы можете направлять на наш адрес электронной почты: shomik55@cbx.ru.

С уважением директор, Романов Андрей Михайлович.